Besthacksoft Пятница, 26.04.2024, 11:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КрендилЬ  
Форум » Новые технологии » Новые технологии » Что вы думаете о iPhone?
Что вы думаете о iPhone?
Как вы думаете это действительно стоющая вещь или просто хорошо раскрутили её?
1. Да [ 2 ] [40.00%]
2. Нет [ 3 ] [60.00%]
Всего ответов: 5
КрендилЬДата: Понедельник, 23.07.2007, 18:02 | Сообщение # 1
УЖАСНЫЙ МОДЕР
Группа: Модеры
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Нет на месте
Я щитаю что в iPhone это хорошо разрекламированая весч а не прорыв в чомто! Навели шумихи и всё, а так это обычный тлефон с известным брендом, это даже не смартфон, дабы в смартфонах можно выполнять несколько операций одновременно а на iPhone этого сделать нельзя, там ты либо слушаеш музыку, либо проверяеш почту в инете!

Вся власть чебурашкам
 
BesthacksoftДата: Вторник, 24.07.2007, 08:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 1
Репутация: 7
Статус: Нет на месте
Полностью с тобой согласен! Мужикам надо было бобла срубить, они взяли какуюто хрень и раскрутили. Большинство людей повелись на раскручинность бренда и начали покупать. Теперь прибыль идет...
 
КрендилЬДата: Четверг, 26.07.2007, 03:20 | Сообщение # 3
УЖАСНЫЙ МОДЕР
Группа: Модеры
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Нет на месте
Я тут услышал что теперь для входа в магазины компании Эпал будут плотить 5 долоров, они матевируют этот поступок тем что они устали от зевак, и что при покупки эти 5 баксов возвращаются, как по мне платить 150 рублей за просмотр у них харя треснит, и это тупо пусть народ смотрит сначало смотрят а потом уже и покупают! angry

Вся власть чебурашкам
 
DEATHДата: Четверг, 26.07.2007, 08:45 | Сообщение # 4
.:СОЗДАТЕЛЬ:.
Группа: Админы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Нет на месте
Это их оградит от зевак только в том случае если они сделают так во всех магазинах. Врятли люди пойдут в такой магазин, они лучше сходят в тот где не надо платить. Вобщем кроме убытка это им не чего не даст.

ХАКЕРЫ РУЛЯТ!!!
 
КрендилЬДата: Четверг, 26.07.2007, 15:13 | Сообщение # 5
УЖАСНЫЙ МОДЕР
Группа: Модеры
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Нет на месте
Да зеваки зеваками, но все ведь сначало поглазеют, а потом купят!

Вся власть чебурашкам
 
b@dДата: Вторник, 07.08.2007, 14:00 | Сообщение # 6
Друг создателя
Группа: Модеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет на месте
А по мне так лучше купить какой-нить смарт фон...чем мучиться с комуникатором...

b@d... да я плохой=)

Сообщение отредактировал b@d - Вторник, 07.08.2007, 14:03
 
OveXDAДата: Понедельник, 03.09.2007, 00:42 | Сообщение # 7
Продвинутый пользователь
Группа: Модеры
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Нет на месте
Quote (КрендилЬ)
Я тут услышал что теперь для входа в магазины компании Эпал будут плотить 5 долоров, они матевируют этот поступок тем что они устали от зевак, и что при покупки эти 5 баксов возвращаются, как по мне платить 150 рублей за просмотр у них харя треснит, и это тупо пусть народ смотрит сначало смотрят а потом уже и покупают!

Я полностью с ними солидарен!!! НУ вообщето я сам работал в торговле и знаю что это такое, когда приходит толпа и ничего не покупает, а задает глупые вопросы, ведь проще подойти спросить у человека чем лазить в инете или читать какуюто заумную литературу... Магазин это ведь не музей, пришел в магазин купи то что тебя интересует, а не так что типа цена не подходит, цвет не тот.


А чё? А я ничё!!!

Сообщение отредактировал OveXDA - Понедельник, 03.09.2007, 00:45
 
Форум » Новые технологии » Новые технологии » Что вы думаете о iPhone?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024