Besthacksoft Пятница, 19.04.2024, 18:09
Меню сайта
Разделы новостей
хак атаки, преступления [13]
прочее хакерство [3]
Наш опрос
Считаите ли вы себя ХАКЕРОМ ?
Всего ответов: 73
Главная » Архив материалов
« 1 2

Американские эксперты по компьютерной безопасности удручены теми напором и легкостью, с какими российскими хакерами взламывались грузинские сайты.

Интернет-портал Михаила Саакашвили и сайты официальных ведомств Грузии находились под официальной защитой американских компаний. К примеру, сайт Сакашвили обслуживает компания Tulip Systems, специализирующаяся на киберзащите. Однако, как признал исполняющий обязанности главы компании Том Берлинг, американцы не смогли защитить сайта грузинского президента от DDoS-атак российских хакеров. По словам Берлинга, «мы принимаем удар, сайт виснет, два часа мы восстанавливаем систему, минут 30-40 сайт работает, потом хакеры снова находят способы сломать его». Нападение на сайт президента Грузии производилось с пятисот IP-адресов одновременно. При этом все они были зарегистрированы на территории России.

Эти факты очень встревожили американских специалистов по информационной безопасности.

« ... Читать дальше »

Категория: хак атаки, преступления | Просмотров: 783 | Добавил: DEATH | Дата: 30.08.2008 | Комментарии (0)

Европейский суд по правам человека отказался удовлетворить апелляцию британца, обвиняемого во взломе американских секретных военных компьютеров, и в ближайшие две недели он должен быть экстрадирован в США.

Безработный уроженец Глазго Гари Маккиннон может надолго оказаться за решеткой, если его признают виновным во взломе 97 компьютеров американских военных и НАСА.

42-летний Маккиннон сознался, что получил доступ к этим компьютерам из своего лондонского жилища, но сказал, что искал информацию об НЛО.

Карен Тоднер, которая представляет интересы Маккиннона, заявила, что ее клиент был потрясен решением апелляционного суда и обратился к главе британского МВД Джеки Смит с просьбой вмешаться в ситуацию.

Маккиннон был арестован в 2002 году, однако в Великобритании обвинения ему предъявлены не были.

Американские власти, в свою очередь, считают, что британец совершил крайне серьезное преступление. По официальным данным, это была самая масштабная зарегистрир ... Читать дальше »

Категория: хак атаки, преступления | Просмотров: 714 | Добавил: DEATH | Дата: 30.08.2008 | Комментарии (0)

В Германии старшеклассник парализовал официальный городской сайт. 15-летний хакер сумел закрыть доступ к странице небольшого городка на юго-западе страны.

Интернет-страница баварского города Ансбах внезапно перестала открываться. После того, как доступ был вновь открыт, оказалось, что большая часть информации удалена. Полиции потребовалось несколько недель, чтобы найти злоумышленника. Им оказался 15-летний подросток. Прокуратура завела дело о незаконном изменении информации. Теперь родителям школьника грозит штраф в размере 10 тысяч евро – именно столько требуется на восстановление сайта.

Категория: хак атаки, преступления | Просмотров: 739 | Добавил: DEATH | Дата: 30.08.2008 | Комментарии (0)

Если хочется 8-ми значный uin... Хотя нет. Пожалуй 7-ми значный... Или 6-ти ;-) Вообщем если не важен номер, а важно только количество знаков в номере то это самый реальный способ.
Внизу есть инструкция по взлому определенного уина, но говорю сразу, что это практически не реально. Ибо взлом кучи уинов проходит по принцыпу обнаружения лохов и таких же паролей ;-) А вот определенный уин... Вообще думайте, но лучше время не тратить.

Если хотите инструкцию в одну строчку, то вот : Берем V-ListMakeR, IPDBrute и MultiPasswordChanger и потом считаем количество взломанных асей ;-) А если надо подробнее то читаем ниже.
________________________________________

I. V-ListMaker
Эта прога нам нужна для того, чтоб генерить, сводить, форматировать юины/пассы большими пачками. Очень большими :).
1. Для начала посоветую запустить прогу и на первой вкладке GeneratoR (стоит по умолчанию) в око ... Читать дальше »

Категория: прочее хакерство | Просмотров: 1382 | Добавил: DEATH | Дата: 18.12.2007 | Комментарии (1)

   Вчера в баннерной сети издания Utro.ru появился вредоносный код. После заражения на компьютере пользователя устанавливаются боты, которые принимают участие в DDoS-атаках, сообщает блог по безопасности urs-molotoff. Специалисты предупредили РБК, но вредоносный баннер до сих пор крутится в сетке Utro.ru и заражает компьютеры ботами - а те, в свою очередь, заваливают "заказанные" сайты. Называется этот ботнет Black Energy, и его автор, по некоторым сведениям - наш соотечественник. Западные эксперты отмечают, что в последнее время ботнеты все чаще приходят из России. В конце ноября ФБР рапортовало о завешении второй части операции Bot Roast по борьбе с ботнетами у себя в США. В то же время в Рунете как раз в ноябре стали ходить рассылки с рекламой услуг про организации DDoS-атак с помощью ботнетов. А теперь дошло и до баннерной сети Utro.ru в качестве рекламной площадки. Стоит отметить также, ... Читать дальше »
Категория: хак атаки, преступления | Просмотров: 945 | Добавил: DEATH | Дата: 18.12.2007 | Комментарии (0)

В сетевом экшене студии Kwari за убийства платят реальные деньги

Денежные выигрыши в многопользовательских проектах — обычное дело. За успешное выполнение задания или уничтожение соперника герой, как правило, получает некую сумму в условной валюте. Вот только ничего общего с настоящими евро и долларами она не имеет, а потому совершенно бесполезна за пределами виртуальной вселенной.

Студия Kwari решила коренным образом изменить ситуацию: в ее пока не названном сетевом экшене за убийства выдают реальные деньги. Разработчики обещают распространять игру бесплатно, но для участия в боях пользователю придется положить на свой счет энный капитал. При этом сами авторы не возьмут из него ни копейки: часть средств спишется автоматически, когда кто-нибудь из игроков "грохнет" вашего персонажа. Соответственно, когда вы уничтожаете противника, то ваша "копилка" пополняется суммой из его кошелька. Соперники будут группи ... Читать дальше »
Просмотров: 992 | Добавил: OveXDA | Дата: 03.09.2007 | Комментарии (2)

1-10 11-16
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024